10 шикарных фильмов для вечернего просмотра

10 шикарных фильмов для вечернего просмотра

 

Если Вы планируете провести вечер за просмотром классного фильма, обязательно обратите внимание на эту подборку из 10 кино шедевров.

«Девушка в поезде», 2016

Этот триллер снимали по мотивам мирового бестселлера. В центре – главная героиня Рейчел. Каждый день на поезде она проезжает мимо дома, где живет пара, чьи отношения девушке кажутся идеальными. Что же происходит в ее жизни? нет ничего интересно: муж ушел, работа нет.

Девушка решает немного отвлечься, используя с этой целью «прекрасное» средство – алкоголь. Такое «утешение» не приносит желаемого результата и ситуация в жизни только ухудшается. Все меняет случай – счастливая пара, за которой наблюдала девушка исчезает и в душе назревает тревога.

Этот психологический детектив, в центре которого не яркая героиня, а откровенная неудачница, точно привлечет внимание.

«Одержимость», 2014

Эндрю – главный герой фильма, который очень хочет стать успешным. Каждый день он просыпается с мыслью о том, что станет барабанщиком. Он заинтересовал лучшего дирижера в стране, и упускать такой шанс нельзя. Учитель старается сделать все, что Эндрю стал успешным, тренировки становятся все напряженнее.

Молодой человек полностью концентрируется на своей одержимости славой, он отталкивает друзей, девушку, которые, как он думает, будут отвлекать его от заветной мечты. Фильм показывает человека со стальной силой воли, который знает, что его талант уникален.

«Пятьдесят оттенков серого», 2017

Бедная студентка и избалованный миллионер – пара, которая оказывается в центре сюжета. Все было бы хорошо, но вот мужчина уж сильно искушен в любовных вопросах. Фильм показывает картины роскошной жизни, а не только своеобразность интимных отношений. Картина понравилась романтичным девушкам, и следующая часть по рейтингу ей точно не уступает.

«Ла-Ла-Ленд», 2017

Главный слоган мелодрамы: «Бесстрашным мечтателям посвящается». Главная героиня очень хочет стать известной актрисой, получить главную роль. Она ходит на кастинги и подрабатывает в кафе. На работе она знакомится с молодым человеком, главная страстью которого – это джаз. Никто не знает, смогут ли влюбленные вместе достичь желаемой славы.

«Золушка», 2015

Хорошо знакомая история о Золушке – это хорошая картина, которую можно посмотреть вечером. Амплуа злой мачехи прекрасно подошло Кейт Бланшетт, актриса сыграла просто великолепно. Лили Джеймс стала главной героиней историю, которую все прекрасно знают с детства.

«Прежде чем я усну», 2014

Николь Кидман в этой картине предстала в роли женщины, которая, просыпаясь каждое утро, просто не может вспомнить ничего о своей прошлой жизни. это все последствия страшной аварии. Каждое утро она отвечает на одни и те же вопросы. Женщина старается понять, кто она, кто тот человек, который находится рядом с ней. Такая ситуация кажется страшной, но далеко не для всех. Даже близкие люди начинают находить в ней преимущества, но, конечно же, только для себя. Любящий муж тоже оказывается совершенно не тем, кем казался.

«Виноваты звезды», 2014

Главная героиня – Хэйзел. Девушка больна раком. На одном из визитов в группу поддержки она знакомится с молодым человеком. Август и Хэйзел влюбляются друг в друга, они погружаются в новый мир, где каждый день приносит удовольствие. Они вместе идут дальше  не сдаются, этот фильм учит ценить то, что у Вас уже есть.

«Доктор Стрэндж», 2016

Главный герой – хирург, который больше всего ценит свою работу а человека привычно рассматривает в составе набора атомов. После страшной аварии консервативная медицина не помогла герою, он идет искать альтернативные источники. Дорога приводит его в монастырь и к информации, что физическое тело нужно лечить духовностью.

«Три метра над уровнем неба», 2010

История любви плохого мальчика и примерной девочки стала просто хитом романтических историй. Сюжет очень понравился зрителям, картина обязательна к просмотру.

«Малефисента», 2014

Малефисента – добрая волшебница, но она оказалась обманутой злым принцем. Он предал любовь, желая получить корону. Теперь Малефисента никому не верит, на дочь она наложила проклятие, которое может снять лишь поцелуй истинной любви. Кто же окажется спасителем, принц?

Все эти фильмы получили высокий зрительский рейтинг, они захватывают с первой минуты и точно достойны Вашего внимания.

 
Копилка советов