10 женских изюминок, которые сводят мужчин с ума

10 женских изюминок, которые сводят мужчин с ума

 

У красавиц есть множество изюминок, которые очень нравятся мужчинам, но некоторые из них буквально сводят представителей сильного пола с ума. У нас есть ТОП-10 таких особенностей и их точно стоит принять во внимание!

Родинка над губой

Картинки по запросу "Родинка над губой"

Согласитесь, привлекательная, маленькая родинка над губой всегда притягивает к себе взгляд. Сами мужчины говорят, что такая «изюминка» делает девушку милее. Некоторые идут на некоторые ухищрения, делают пирсинг и говорят, что от этого интерес сильного пола к ним только возрастает.

Солнечные рыжики

Картинки по запросу "рыжая девушка"

Рыжеволосых девушек с милой россыпью веснушек просто невозможно не увидеть даже в самой большой толпе. Они напоминают солнышко, всегда притягивает к себе внимание и, кажется, будто даже пахнут летом, счастьем.

Небольшой живот

Картинки по запросу "женский живот"

Для многих это станет новостью, но сами мужчины говорят, что их, конечно, привлекает подтянутый пресс, но, если у девушки будет и небольшой животик – это тоже привлекательно. Конечно, речь идет об аккуратном животике, стоит помнить об этом.

Натуральная красота

Картинки по запросу "Натуральная красота"

Безусловно, мужчинам нравится красивый макияж, стильные укладки избранниц, но многие мужчины говорят, что в большей степени их привлекает естественная красота избранниц. Они относятся с большим восторгом к наращенным ресницам, накачанным губам и нарисованным бровям.

Небольшие татуировки

Картинки по запросу "небольшая татуировка"

Многие говорят, что женское тело прекрасно без рисунков на нем, но мужчины признаются, что очень притягательно и нежно выглядят аккуратные тату выполненные настоящим профессионалом. Такой рисунок может только подчеркнуть красоту тела, его хрупкость. Конечно, главное во всем знать меру.

Длинные волосы

Картинки по запросу "Длинные волосы"

По словам сильного пола, длинные волосы делают девушку более женственной, нежной. Многим нравится перебирать шелковистые пряди, конечно, при условии, что волосы ухоженные и чистые.

Большие глаза

Девушки с выразительными глазами всегда притягивают к себе внимание. Некоторые вообще говорят, что их взгляд можно сравнить с магнитом, который берет в плен и не отпускает. Таким красавицам хочется буквально часами смотреть в глаза, тонуть в их глубине.

Красивая улыбка

Своей улыбкой красавицы могут обезоружить в одно мгновение. Все мужчины говорят, что им больше нравится общаться с улыбчивыми и позитивными красотками.

Маленький рост

Картинки по запросу "миниатюрная девушка"

По поводу этой «изюминки», конечно, можно поспорить, но все же многие представители сильного пола говорят о том, что именно рядом с девушками невысокого роста они чувствуют себя настоящими рыцарями.

Тонкие запястья

Картинки по запросу "Тонкие запястья"

Мужчинам нравится гладить, целовать нежные запястья любимой. обладательницы нежных ручек и тонких запястий всегда привлекают противоположный пол.

В каждой женщине есть своя «изюминка» она может не быть частью этой 10-ки, но будет именно тем, что не позволит затеряться в толпе. Любите себя, принимайте себя, умело подчеркивайте свои сильные стороны и тогда мужчины не будут выискивать в Вас отдельные «изюминки», ведь Вы будете идеальны!

 
Копилка советов