20 лучших сериалов с захватывающим сюжетом: отлично подходят для просмотра в самоизоляции!

20 лучших сериалов с захватывающим сюжетом: отлично подходят для просмотра в самоизоляции!

 

Все фильмы уже повторялись, а истории исчерпали себя? Не спешите разочаровываться, ведь есть еще одна крутая подборка сериалов для вечернего просмотра. Различные жанры и захватывающие истории – это то, что нужно после рабочего дня.

Фарго

Картинки по запросу "Фарго"

Один из лучших сериалов по мнению критиков и зрителей. История ярко иллюстрирует, что человек не застрахован от случайной встречи с представителем своего же племени. Всего одно знакомство переворачивает спокойную жизнь городка и привычный уклад жизни.

Карточный домик

Картинки по запросу "Карточный домик"

Гаррет Уокер оказывает во главе Америки с помощью конгрессмена, преследующего свои цели. Политика и интриги красной нитью проходят по сериалу, позволяя зрителю заглянуть за ширму власти.

Острые козырьки

Картинки по запросу "Острые козырьки"

Бирмингем в 20-х просто утопал в преступности. Особой жестокостью отличалась группировка Острые козырьки. Члены банды контролировали торговлю, грабили и быстро пришли к желаемой власти.

Подпольная Империя

Картинки по запросу "Подпольная Америка"

Сухой закон в Америки в 1920-х годах – это шанс для тех, кто решил подняться за счет подпольной торговли. Борьба за криминальную власть засасывает, а желание обогатиться застилает глаза.

Клиника

Картинки по запросу "Клиника"

Рассказ о лучших друзьях, которые только окончили медицинскую школу и окунулись во взрослый мир клиники. Начальник требователен, медсестры обаятельны, а пациенты нуждаются в квалифицированной помощи и все это нужно совмещать.

Лучше звоните Солу

Картинки по запросу "Лучше звоните Солу"

Сол Гудман всегда мечтал об успешной карьере адвоката, но ему не везло, а судьба сводила лишь с убийцами и мошенники, которых он вынужден защищать. Вскоре ситуация меняется, ведь его клиентом становится наркодилер, остается лишь нарушить все моральный принципы и мечты станут реальностью.

Больница Никерборкер

Картинки по запросу "Больница Никербокер"

Переломные 90-е были важны для многих, а хирурги в этот период активно постигая тайны профессии, делая операции трупам и даже свиньям. Хирург Нью-Йорка Джон Тэкери постоянно стремиться к новым открытиям, но прыжок к желаемым свершениям он совершает только с помощью выпускника Гарварда.

Миллиарды

Картинки по запросу "Миллиарды сериал"

Захватывающая история о юном гении, которой становится успешен в финансовом мире и принципиальном прокуроре, который не отступится от подозрений и будет идти в заданном направлении.

Бруклин 9-9

Картинки по запросу "Бруклин 9-9"

Детектив Джей Перальта достаточно беспечен, поэтому его карьера не продвигается вверх. Ему нужно будет доказать свою профпригодность, когда их участок возглавляет новый руководитель.

Сорвиголова

Картинки по запросу "Сорвиголова"

Мальчик Мэтт Мердок в аварии потерял зрение, но через время обнаружил, насколько сильно обострились другие чувства. Спустя годы он понимает, что должен помогать людям, он выходи на улицы в маске и костюме ночью, а днем работает адвокатом.

Черное зеркало

Картинки по запросу "Черное зеркало"

Сериал о том, как человек зависим от технологий. Каждый из нас очень много времени смотрит в черный экран гаджета, но не по сторонам.

Очень странные дела

Картинки по запросу "Очень странные дела"

Подросток Уилл исчезает в маленьком городке и жизнь меняется. Его друг не находит поддержки у шерифа и решает отыскать Уилла сам, но вскоре оказывается в водовороте странных событий с потусторонними силами.

Нарко

Картинки по запросу "Нарко"

Увлекательная история о том, как Пабло Эскобар поднимался буквально с детства к вершинам криминального мира. Мелкое воровство постепенно перерастало в крупные грабежи и создание мощной группировки.

Сыны анархии

Картинки по запросу "Сыны анархии"

Клуб байкеров в Лос-Анджелесе живет по своим правилам, оберегая молодых людей от наркотиков, но торгуя ими. Молодой руководитель все чаще задумывается, что пора менять ситуацию.

Бесстыдники

Картинки по запросу "Бесстыдники"

Отец одиночка откровенно не справляется с воспитанием 6 детей. Пока он пьет, дети предоставлены сами себе, но и в мире несправедливости и жестокости они не теряют свой оптимизм.

Молодой папа

Картинки по запросу "Молодой папа"

Увлекательное повествование о том, что для Папы Римского религия может быть целью жизнь, а не шоу-бизнесом. Интриги, сплетни и жажда власти – это все есть в церковных стенах.

Ходячие мертвецы

Картинки по запросу "Ходячие мертвецы"

Фильм ужасов о «зомби», которые заполонили мир. Мужчина очнулся в больнице и вынужден принять эту правду, стараясь найти свою семью за стенами лечебного заведения и отправиться в безопасное место.

Чужестранка

Сериал Чужестранка смотреть онлайн все серии подряд на русском языке

Английская медсестра из-под фашистского обстрела странным образом перемещается в Шотландию 18-го века. Она встречает здесь любовь, но ведь и дома у нее есть семья.

Менталист

Картинки по запросу "Менталист"

Хороший психолог и гипнотизер помогает полиции Калифорнии в качестве консультанта, но в его прошлом есть встреча с маньяком, который отнял у него семью. Он помогает находить преступников и не теряет надежды увидеть лицо своего врага.

Прослушка

Картинки по запросу "Прослушка сериал"

Не всегда полиция способна обнаружить и наказать преступника. Скрытая прослушка помогает выявить наркопритоны, но вот как довести это законным образом до суда?

Это еще одна классная подборка сериалов, где каждый может найти что-то для себя. Наслаждайтесь хорошими историями в приятной компании!

 
Копилка советов