5 стильных стрижек, которые требуют минимального количества времени для укладки

5 стильных стрижек, которые требуют минимального количества времени для укладки

 

Мода на стрижки довольно однообразна, тенденции уходят и возвращаются, но можно заметить, что все циклично и уже хорошо знакомо. Давайте поговорим с вами о пятерке самых модных стрижек 2020 года, которые не только выглядят великолепно, но еще и требуют минимального времени для укладки.

Боб

5 вариантов модного окрашивания для стрижки боб – В РИТМІ ЖИТТЯ

vrutmilife.com

В классическом исполнении боб никогда не терял своей актуальности. Он хорош для обладательниц прямых и кудрявых локонов. Четкие линии и переходы от длинных прядей к коротким выглядят эффектно. Для стильной укладки достаточно поднять пряди круглой расческой в районе затылка и скул. На это потребуется совсем немного времени, согласитесь.

Асимметричное каре

Long Caret 2018 - alle Arten #arten #caret

kurzhaarfrisurenn.com

Строгая асимметрия нравится не всем, но в ней есть эффектность, привлекающая многих модниц. Здесь очень важна четкость и гладкость прядей. Такой вариант выполнения каре больше всего подходит обладательницам прямых волос. Делая укладку, достаточно поднять пряди на затылке, у скул, немного подкрутить их, используя все ту же круглую щетку и фен.

Рапсодия

Окраска волос в стиле рапсодии

photo-hair.ru

Эта стрижка привлекает внимание уже одним своим названием. Ее особенность в том, что здесь пряди как бы «наложенные» друг на друга в совершенно произвольном порядке. Боковые пряди состригают ступенчато, это придает стрижке объем, легкость, образ выглядит очень стильно. Делая укладку, стоит лишь придать объем прядям, используя круглую щетку.

Каскад

Модная стрижка каскад 2019: 70 идей для стильного образа – Полезные советы хозяйкам #browntoblondeombre

balayagehair.top

Эта стрижка хорошо известна многим модницам. Она хорошо выглядит на волосах самой разной длины. Ступенчатый вид прядей визуально делает прическу объемной, а зафиксировать такой эффект нужно во время укладки, подкручивая пряди круглой щеткой.

Французская стрижка

The English Patient

moviestillsdb.com

Такой вариант стрижки характеризуется короткими прядями сзади и на макушке. Мастер оформляет их с помощью «наложения» их друг на друга. Кончики обязательно филируются, и это дополнительно придает стрижке легкость, некое озорство.

Французский вариант стрижки прекрасно подходит обладательницам прямых и волнистых волос. В процессе укладки нужно вытягивать прядки от макушки к концам круглой щеткой. Делать это очень легко и процесс укладки не займет больше 10 минут.

Предложенные прически подходят всем женщинам, но всю их прелесть по достоинству смогут оценить те, кто делает ставку на простоту в уходе, укладке и прекрасный внешний вид. Экспериментируйте со стрижками, меняйтесь и всегда подчеркивайте свою индивидуальность

 
Копилка советов