7 вещей, которые нужно сделать в уходящем году

7 вещей, которые нужно сделать в уходящем году

что нужно сделать в уходящем году

Каждый человек, проводящий уходящий год надеется на то, что в следующем году его жизнь будет намного лучше, ведь с Новым годом начнется и новая жизнь. Но, к большому сожалению, проходят новогодние каникулы и мы понимает, что абсолютно ничего не изменилось, все осталось таким же, как и было раньше.

Психологи объясняют это тем, что многие проблемы, которые мы могли бы решить в прошлом году, остались не решенными, в результате чего вошли в новый год.

Давайте посмотрим, что нужно сделать в уходящем году:

  1. Может это покажется вам смешным, но мы настоятельно рекомендуем написать письмо самому загадочному деду – деду Морозу. Когда в последний раз вы это делали? Напиши те обо всем, что вас беспокоит, что вы хотите изменить, чего добиться и как именно проложить дорожку в светлое будущее. Но учтите, план должен быть реалистичным. Затем поставьте письмо в конверт и спрячьте на целый год. В конце следующего года достанете его и проверите, смогли ли вы воплотить все свои мечты в реальность. Если же нет, хорошо задумайте, что именно вам помешало и как достичь желаемого.
  2. Не стоит скучать дома, зарядитесь позитивом. Так, к примеру, играйте в снежки, лепите снеговую бабу, катайтесь на санках и лыжах.
  3. Избавься от всех негативных и тревожных мыслей. Включи музыку, поплачь, переключись на что-то хорошее.
  4. Устрой для себя шопинг и купи то, о чем так давно мечтал. Если же финансовые средства ограничены, побалуй себя какой-то безделушкой.
  5. Наведи порядок в шкафах, выброси старую одежду. Вы даже не представляете, насколько почувствуете себя легче.
  6. Освежите интерьер. Да, конечно, ремонт стоит денег, но оно того стоит. Если же вам не по карману купить обновку, переставьте местами мебель, это тоже освежит интерьер.
  7. Обязательно помирись с тем, кого ты обидел. Помни, вступать в новый год нужно с чистым сердцем и душой.

postbenua.com

Копилка советов