7 вещей, которые всегда будут в тренде

7 вещей, которые всегда будут в тренде

 

Собирая базовый гардероб, обратите внимание на вещи, которые неподвластны капризам моды. В этом случае вложения в гардероб будут оправданы и вы долго сможете наслаждаться красивыми образами. Если в вашем шкафу еще нет этих семи вещей, пора задуматься о их приобретении.

1 Маленькое черное платье

Маленькое черное платье: выходной наряд на все времена - Икона стиля

Looking for the perfect bridesmaid dress? Tired of all the same old looks you keep seeing pop up over on your Pinterest feed? Well, not t...

Lulus | Pleats to Meet You Black Pleated Midi Wrap Dress | Size Small | 100% Polyester

Если вы считаете, что это банально, то ошибаетесь. Такое платье, если оно хорошо сидит по фигуре и имеет классический крой — универсальная вещь, которую можно обыгрывать бесконечно. Меняя обувь и аксессуары, вы измените образ до неузнаваемости, имея в арсенале всего одно платье.

2 Кашемировый свитер

Кашемировый свитер: лучшие модели сезона и правила ухода фото №3

Джемпер из смесового кашемира - Серый меланж - Женщины | H&M RU 1

www2.hm

Теплый свитер из кашемира — базовая вещь, которая не только украсит вас, но и согреет в холода. Выбирайте прямой крой, чтобы быть уверенной, что свитер будет актуальным всегда.

3 Тренч

Парижский гардероб 2019: главные вещи и сочетания. Тренч 2019 2020. Тренды осень-зима 2019 2020. - VictoriaLunina.com

Хлопковый тренч с кожаной отделкой | Фото №2

tsum.ru

Эта универсальная вещь сочетается не только с платьями, туфлями и ботильонами, но и с джинсами, кроссовками. Только от вашего настроения зависит, каким будет образ с тренчем — строгим или спортивным.

4 Белая рубашка

Рубашка женская, рубашка бойфренда. Купить или заказать на " Ярмарке мастеров".

Мужской или прямой крой, простота, лаконичный дизайн — вот отличительные характеристики рубашки, которая будет в тренде вне зависимости от модных тенденций. Важно, чтобы ткань была плотная. носить такую рубашку можно с чем угодно: джинсами, брюками, юбками.

5 Классическое пальто

Классическое базовое пальто, облегченный вариант, элегантный силуэт, весна-осень 2019, пальто для полных, женское пальто.

Structured wool coat

Желательно, чтобы оно было шерстяным или кашемировым, тогда вещь прослужит долго и будет выглядеть статусно. Идеальное решение — классический крой, спокойная расцветка. Шикарный выбор — бежевое, синее, черное пальто.

6 Куртка из кожи

БАЙКЕРСКАЯ КУРТКА ИЗ ИСКУССТВЕННОЙ КОЖИ-КУРТКИ-ЖЕНЩИНЫ | ZARA Российская Федерация

zara.com

Этот дерзкий предмет гардероба делает женщину еще более хрупкой. Выбирайте косуху и носите ее с джинсами, юбками, летящими платьями. Что касается обуви, можно выбирать как кроссовки или брутальные ботинки, так и туфли.

7 Джинсы

Самые модные штаны 2019: три стильных фасона | Новости моды

Синие однотонные джинсы и зеленый свитшот #hoody #streetstyle #streetwear #streetfashion #hoodies

Выбирайте модель с высокой посадкой, прямые или зауженные и они прослужат вам много лет. Традиционная расцветка сыграет вам на руку, джинсы точно будут актуальны.

Очень важно, чтобы все эти вещи хорошо сидели именно на вашем типе фигуры, поэтому будьте внимательны с длиной и фасоном.

 
Копилка советов