8 вещей, которых на самом деле хотят женщины

8 вещей, которых на самом деле хотят женщины

В отличие от распространенного убеждения о нелогичности и иррациональности, на самом деле женщины отлично понимают, что идеальных мужчин не бывает. И хотят…

1. Ей нужно ваше время, а не деньги

Да ладно, давайте посмотрим правде в глаза, платье от Gucci и сумочка от Prada определенно посылают мощный сигнал любой женщине. Но… одних денег недостаточно.

Многие из моих подруг не раз признавались в том, что они несчастны, несмотря на финансовый достаток и уверенность в том, что они и их дети обеспечены. Одна богатая леди недавно плакалась о том, что неделями не видит мужа дома, а по выходным он занят игрой в гольф или катается на лыжах со своими партнерами по бизнесу.

Я не говорю, что для женщины не имеет значения материальная сторона вопроса, просто она должна быть уверенной в том, что для своего мужчины она более важна, чем деньги, которые он зарабатывает.

2. Постоянное уважение вместо дорогих поездок

Действительно, проводить время вместе со своим любимым или семьей очень важно. Еще лучше, если вы можете позволить себе забронировать номер в романтическом месте на годовщину свадьбы. Но для женщин гораздо важнее то, как вы к ней относитесь каждый день, а не только по праздникам. Любой гармоничный и крепкий союз строится на доверии и взаимоуважении.

Женщины всегда помнят широкие жесты, которые вы показываете им по каким-то знаменательным событиям, но гораздо большее значение имеют жесты маленькие, но ежедневные.

3. Настойчивость/упорство

Иметь рядом успешного супруга для женщины не настолько важно, как может подумать большинство мужчин. По-настоящему важно другое – чтобы мужчина стремился к достижению успеху.

И еще одно – не забывайте, что женщины любят мужчину ушами, поэтому несколько страстных слов или романтическое текстовое сообщение каждый день обязательно сделают ее более счастливой.

4. Сказано-сделано

Не нужно обладать степенью в области психологии, чтобы понимать, насколько важно выполнять обещания, данные своей второй половинке.

Каждое из таких обещаний формирует чувство уверенности и безопасности. А эти два фактора всегда находились в списке основных приоритетов женщин в их отношениях с мужчинами.

5. В болезни и в здравии

Сложно подобрать слова, которыми можно было бы описать, как важно находиться рядом с женой/подругой в трудную минуту.

Да, вы можете не присутствовать на родах, если ваши нервы недостаточно крепкие для этого. Но вы должны быть рядом в случае болезни, на всех больших семейных праздниках и в целом оказывать второй половинке нужную ей поддержку, например, когда в гости приезжает ваша мама.

6. Умение выслушать

Принято считать, что женщины слишком любят поговорить, а потому мужчины редко прислушиваются к тому, что говорят их любимые. Однако подобное поведение не проходит незамеченным. И пускай она не всегда это показывает, но ее очень расстраивает, когда любимый человек даже не пытается услышать.

7. Уверенность

Если в мире и есть то, перед чем не может устоять ни одна женщина, то это уверенность мужчины в себе.

Вам необязательно иметь готовые решения для любой возникающей проблемы. Просто не позволяйте ей увидеть, что вы его еще не придумали.

8. Демонстрация вашей любви как бесконечный процесс

Последний пункт, наверное, подытоживает все то, что было сказано выше. Другими словами, он объединяет в себе все те выводы, к которым мы успели прийти, и, наконец, дает ответ на вопрос о том, чего же хотят женщины.

Любить свою жену – это не работа, а потому в отношениях не бывает отгулов и выходных.

Копилка советов