9 несчастных звездных красавиц

9 несчастных звездных красавиц

Красота, как известно, еще не залог личного счастья. А порой она даже препятствует ему. Почему писаные красавицы остаются за бортом жизни? Что с ними не так? Попробуем разобраться на примере известных нам красивых женщин, которым катастрофически не везло в жизни.

Дана Борисова

Хрупкая Дана Борисова – частый гость скандальных хроник. Борьба с лишним весом и алкогольной зависимостью, пластические операции, но самая щекотливая тема – конечно, мужчины Даны. А было у нее их много. И каждый роман был неудачным. Два брака телеведущей закончились громким разводом. Оба мужа Даны, бизнесмены Максим Аксенов и Андрей Трощенко, выступили инициаторами расставания.

9 несчастных звездных красавиц

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес – любительница горячих мужчин. Кубинец Оджани Ноа, американский рэпер P Diddy, певец стиля «сальса» Марк Энтони… Разве что дубоватый Бен Аффлек выбивается из этого списка. Но, как показывает практика, горячий любовник – еще не гарантия счастья. Оджани Ноа, к примеру, желая выбить больше денег с Джей Ло, грозился выложить в Сеть домашнее видео с певицей. P Diddy оказался опасным и незаконопослушным типом. Попав с ним в перестрелку, Дженнифер незамедлительно расторгла отношения. Последняя пассия Лопес, Каспер Смарт, парень из подтанцовки, младше певицы на 18 лет, оказывается, изменял ей направо-налево.

9 несчастных звездных красавиц

Жанна Фриске

Жанна Фриске прожила недолгую, но яркую жизнь. Как утверждают ее друзья, большую часть времени она тратила на построение карьеры, оставляя минимум места личной жизни. Свои отношения с мужчинами Жанна не любила обсуждать в прессе. С кем ей только не приписывали романы: Дмитрий Нагиев, Дмитрий Дюжев, Александр Овечкин, Каха Каладзе, Алексей Чадов, австралийский мультимиллионер Ник Хэлик. Пожалуй, только в последние годы жизни Жанна нашла свое счастье в объятиях Дмитрия Шепелева.

9 несчастных звездных красавиц

Светлана Лобода

Светлана Лобода кажется уверенной и даже хищной женщиной. Но на личном фронте у певицы все далеко не просто. Ее первая большая любовь, Александр Ширков, по совместительству ее концертный менеджер, довел Светлану до тяжелой депрессии. Следующий роман с хореографом Андреем Царем закончился рождением дочери Евы. Несмотря на это, пара решила расстаться. Сейчас певица сосредоточена исключительно на собственной карьере.

9 несчастных звездных красавиц

Ирина Алферова

Ирина Алферова – одна из главных красавиц СССР, «русская Катрин Денев». Однако актрисе катастрофически не хватало ролей. Ирина во всем винит свою красоту. Кроме привлекательного лица, режиссеры ничего больше не хотели видеть в ней. В личной жизни у актрисы тоже было все не гладко. Ирина пережила два развода. И только в третьем браке, она, кажется, нашла покой.

9 несчастных звездных красавиц

Анна Самохина

С самого детства Анну Самохину преследовал злой рок. Ее отец был хроническим алкоголиком, мать от хорошей жизни превратилась в форменную неврастеничку. Однако Анна смогла пробиться в люди. На экране она выглядела уверенной, слегка стервозной дамой. В жизни Анна была полной противоположностью – скромная, глубоко верующая. С мужчинами у актрисы не складывалось. Все три брака Анны закончились разводом.

9 несчастных звездных красавиц

Деми Мур

В Голливуде Деми Мур называют не иначе как разведенка. Три брака актрисы потерпели полное фиаско. Но какие же все-таки у нее были мужчины! Брюс Уиллис, Эштон Катчер – о них мечтает миллионы женщин на планете. Определенно, у нас про нее сказали бы: «К бабке не ходи, “пороблено”».

9 несчастных звездных красавиц

Наталья Андрейченко

Наталья Андрейченко всегда умела очаровывать мужчин. Максим Дунаевский, Максимилиан Шелл в свое время попали под власть ее обаяния. Однако семейной идиллии не случилось. В последние годы «леди Совершенство» шокирует поклонников своими выходками. Актриса практикует сыроедение, переехала в Мексику, где начала преподавать всем желающим йогу.

9 несчастных звездных красавиц

Наталья Кустинская

Потрясающей красавице Наталье Кустинской в юности пророчили большую карьеру. Однако на актерском поприще актриса звезд с неба не хватала. Зрителю Наталья запомнилась по большей части благодаря своим скандальным замужествам и разводам, а также неистовой враждой с актрисой Натальей Фатеевой. Как мы помним, своего третьего мужа, космонавта Бориса Егорова, она увела практически из под носа Фатеевой. Пережив шестерых мужей и единственного сына, актриса умерла в одиночестве.

9 несчастных звездных красавиц

Копилка советов