А знали ли вы, что ваши предпочтения в кофе, могут многое рассказать о вас?

А знали ли вы, что ваши предпочтения в кофе, могут многое рассказать о вас?

Очень многие из нас любят с утра насладиться чашечкой кофе. Кто-то пьёт его вальяжно дома на кухне, кто-то впопыхах из стаканчика…. Главное- получить заряд бодрости и энергии от этого чудесного напитка.

А знали ли вы, что ваши предпочтения в кофе, могут многое рассказать о вас.

В своей новой книге эксперты по языку тела, Джуди Джеймс и Джеймс Мур расшифровали, как выбор определенного вида кофе выявляет предпочтения и характер человека, показывает его самооценку, уровень стресса и даже рассказывает о сексуальной жизни.

А знали ли вы, что ваши предпочтения в кофе, могут многое рассказать о вас?

Характер черты людей, которые выпивают стандартную чашечку кофе

Этот тип людей имеет прямой подход к жизни и любит во всем минимализм. Эти люди могут быть тихими и капризными, но склонными к краткой вспышке экстраверсии. Такие люди трудны в общении, но являются потенциально полезными личностями для своих друзей, коллег или родных.

Характер любителей Эспрессо

Джеймс и Мур описывают эспрессо, как «сигареты без фильтра в кофе-питьевом мире». Любители эспрессо имеют тенденцию быть капризными, но они очень упорны и трудолюбивы. Они прекрасные руководители и быстро достигают поставленных целей. Они не страдают отсутствием мозгов, но склонны веселиться по ночам, что заставляет их работать над своим внешним видом по утрам, перед тем, как отправиться на работу или важную встречу. Любители эспрессо могут быть опытными, интересными и непревзойденными любовниками, но неизвестно, насколько такие люди надежны и преданны.

Особенности характера любителей Латте

Чаще всего латте выбирают метросексуалы и люди, любящие ухаживать за собой и с некой маниакальностью следящие за своим внешним видом. Эти люди обычно хитры и стараются казаться не теми, кем являются на самом деле. Такие женщины, пытаясь добиться чего-либо от мужчины, начинают говорить детским голосом и жеманничать. Любители латте очень хотят, чтобы все их любили и восхищались.

Характер людей, предпочитающих Капучино

Любители этого напитка экстраверты и оптимисты. Как и их любимый напиток, они не скучны и почти всегда вызывают симпатию. Немного одержимы материальными объектами. Любители капучино наслаждаются интимной близостью, но достаточно быстро начинают скучать с одним партнером.

Характеристика любителей Фраппучино

Любители фраппучино ветреные и мелочные, это те люди, которые любят «слизывать» внешний вид и поведение знаменитостей. Они мнят себя знатоками моды, но становятся совершенно беспомощны, в по-настоящему важных жизненных ситуациях. Любители фраппучино состоят в отношениях долго только тогда, когда их любимая звезда имеет похожего партнера.

А знали ли вы, что ваши предпочтения в кофе, могут многое рассказать о вас?

Черты характера людей, пьющих кофе без кофеина с соевым молоком

Такие люди — самодовольные эгоисты, придирчивые, суетливые и очень брезгливые в спальне. Более того, такой кофе предпочитают типы, которые впустую хотят того, чего не смогут никогда иметь. К тому же эти люди – самые большие любители замаскировать свою истинную личность.

Люди – выпивающие кофе за один глоток и их характер

Это веселый, прямой тип людей, которые любят смеяться и жить по максимуму. Однако таким людям бывает достаточно сложно полностью открыться, поэтому окружающим они часто кажутся «пустышками». На самом деле, чтобы понять их, нужно просто постараться увидеть скрытые глубины их личности. Такие люди чаще всего страдают аллергией на претенциозное поведение, поэтому они, вероятно, даже не подумают снять носки во время «любовных утех».

Люди, не пьющие кофе…

Люди, боящиеся кофе, так же боятся и жизни. Очень часто они чрезвычайно трепетно относятся к своему здоровью. Такие люди стараются остаться детьми как можно дольше, невзирая на то, что на самом деле им уже может быть далеко за 50.

Копилка советов