Что подарить на Новый 2021 год Быка: лучшие и недорогие идеи

Что подарить на Новый 2021 год Быка: лучшие и недорогие идеи

Наверняка, еще не все купили подарки к Новому году 2021 родственникам, друзьям, коллегам… Не знаете, что подарить? Нет вообще никаких идей? Не волнуйтесь! ТОП-10 идей подарков помогут вам!

Никто и спорить не будет, что Новый год ассоциируется не только со сказкой, пушистым снегом, угощениями и долгожданным отдыхом, но и с беготней по магазинам в поисках подходящих подарков для родных и близких. Если не спланировать заранее, что купить, то можно убить время впустую, да и понервничать изрядно.

Теплый плед с рукавами

В холода всем нам так хочется укутаться в что-то теплое, тем более, если это «что-то» подарил близкий человек. Плед с рукавом – это универсальный зимний презент, который подойдет как для женщины, так и для мужчины любого возраста.

Композиция-елочка со сладостями

Можно презентовать не просто красивый, но и вкусный подарок. Елочку из конфет легко сделать самостоятельно.

Для этого нужно взять картон, свернуть его в виде конуса и закрепить скотчем. А затем на него пришить конфеты.

Варежки или перчатки

Варежки или перчатки могут быть из норки или просто вязаными, совсем обычными или предназначенными для работы с сенсорными экранами. Главное, чтобы они выполняли основную функцию – согревали в мороз.

Новогодняя скатерть с салфетками

Женщины, девушки и многие мужчины любят красоту и уют в доме. А еще одна праздничная скатерть не будет лишней в их коллекции кухонных вещей.

Тематический набор елочных украшений

Необычный набор игрушек на елку – актуальный подарок в Новый год. Если он приобретается для своей семьи, то можно заказать на шарах разные фото со всеми ее членами. Красиво смотрятся деревянные эко-игрушки, а также те, что созданы из натуральных материалов, к примеру, из шерсти.

Свитер с оленями

Носить новогодний свитер с оленями могут мужчины, женщины и дети. Это и тепло, и уютно, и настроение праздничное обеспечено. При наличии времени свитер можно связать – это наверняка оценит тот, кому будет предназначен презент.

Билеты в театр, кино или на представление

Настроение поднимет поход в театр на новогодний спектакль. А киноманам можно предложить заветные билеты на очередную зимнюю премьеру. Дети особенно обрадуются представлению с танцами и участием любимых героев.

Прохождение квеста

Квесты довольно популярны у молодежи, особенно новогодние. Конечно, необходимо набрать несколько человек, но можно пройти «игру в реальности» и всей семьей, включая детей, бабушек и дедушек. Согласитесь, что это будет очень забавно!

Билеты на каток

Конечно, кататься на льду понравится не всем. Билеты на каток можно подарить людям, любящим активный отдых, ну и, конечно, детям.

Или же сделать сюрприз для всей семьи, с закрытыми глазами доставив всех на лед. А там уж пусть отказывается, кто хочет.

Забавные носки

Носки с Дедом Морозом, праздничными конфетками, поздравлениями или приколами понравятся молодым людям. Во всяком случае, подарок нужный. Разглядывая его на собственных ногах зимними вечерами, получатель наверняка не раз вспомнит про дарителя, и снова невольно улыбнется.

Помните, что любой презент – это, в первую очередь, проявление внимания. Поэтому главное – разобраться в том, что нужно получателю. Если он любит уют, то лучше подарить скатерть, перчатки или красивый шарф, ну а активным людям подойдут билеты на каток. Универсальными можно считать набор елочных игрушек, сладкую елочку, праздничный свитер и варежки. Но, наверняка, получателю понравится все, что подарит на Новый год 2021 близкий человек, ведь главное – внимание.

Копилка советов