Чтобы проверить верность мужа, она решила спрятаться под кроватью

Чтобы проверить верность мужа, она решила спрятаться под кроватью

Наверняка многим женщинам приходилось чувствовать спонтанную ревность. Поводом для этого может послужить всё, что угодно.

В голове у такой дамы заводиться «червячок», который постоянно грызёт её «А верен ли он мне? Любит ли? Что он сделает, если я брошу его? »

Такая история приключилась и с этой женщиной. Страсть в её браке немного поутихла и она решила проверить своего мужа

Женщина придумала весьма странное испытание для своего возлюбленного. Хоть она и понимала, что это не совсем хорошо, но всё таки решилась.

Женщина решила написать мужу письмо о том, что все кончено, что ей надоело его равнодушие, любовь давно умерла и т. д. Уходить от него на самом деле она, конечно, не собиралась.

Все было готово. Письмо лежало на видном месте. Осталось лишь дождаться своего мужа и забраться под кровать, чтобы не пропустить его реакцию.

Придя домой и прочитав письмо, мужчина начал весело посвистывать, набирая чей-то номер на своем телефоне.

Женщина не могла поверить своим ушам. Что происходит? «Милая, привет! Я еду! Представляешь, она догадалась, наконец, что я изменяю! Ушла сама, слава Богу. Господи, эти отношения были серьезной ошибкой. Освободился от нее, слава Богу… Скоро тебя, наконец, увижу!» — говорил её муж по телефону.

Женщина в полном шоке пролежала под кроватью несколько минут. Как она могла так ошибиться? Столько лет прожить с человеком, который ни капли ее не ценил! Когда муж ушел, слезы вдруг сами потекли из глаз.

Она решила собраться, взять себя в руки и не страдать ни секунды из-за этого идиота. Как он мог? Но внезапно на столе жена обнаружила письмо. «Прощальное, от него», — подумала она. Письмо было немногословно: «Ты дурочка моя любимая, солнышко, в следующий раз, когда будешь меня разыгрывать, убедись, что у тебя ступни из-под кровати не торчат. Ушел в магазин, скоро буду. Люблю!»

Копилка советов