Джинсы + белая рубашка: как носят базовые вещи этим летом

Джинсы + белая рубашка: как носят базовые вещи этим летом

Про главные тренды этого лета мы уже рассказывали вот в этом посте, а сегодня хотим поговорить с вами про самое любимое летнее сочетания — джинсы и белая рубашка (блузка или топ).

Меняются крой и силуэты, меняется цвет и форма обуви и сумок, но само сочетание — деним и белый хлопок — никогда не выходит из моды!

Это лето не исключение: блогеры и IT- girls вовсю делятся своими любимыми простыми летними образами, построенными на классическом сочетании.

джинсы и белая рубашка 2020

Как и с чем носят джинсы этим летом? Наверное, самое базовое сочетание — прямые джинсы с заправленной в них белой рубашкой oversize (вы уже присмотрелись к рубашке любимого?..).

А если такое сочетание вам не подходит, то у вас множество других вариантов: белые романтические блузки с рукавами-буфами, простые свободные топы и льняные рубашки тоже помогут вам собрать актуальный образ. Неизменными остаются только высокая посадка джинсов и предпочтение объему.

 

Вместо джинсов можно взять шорты, что в жару особенно актуально (и сделать такие шорты из старых надоевших джинсов можно за пять минут). Сочетать лучше с сандалиями или босоножками на тонких ремешках, или с сабо (еще одним хитом лета 2020):

Копилка советов