Идеальная тренировка Джиджи Хадид

Идеальная тренировка Джиджи Хадид

 

Джиджи Хадид – известная модель, которая привлекает внимание своей интересной и нестандартной внешностью. Вместе со своим тренером девушка разработала уникальную программу тренировок.

Курс упражнений

  1. Разминка. Что формирует мышцы, разогревает тело перед тренировками и увеличивает выносливость? Бокс! Разомнитесь немного с боксерской грушей или реальным противником.
  2. Пресс. Следующее упражнение – пресс. Выполните 3 подхода до 40 раз. Если у вас остались силы, продолжите упражнение.
  3. Боксинг. Возвращаемся к боксу, но уже не разминаемся, а боксируем по-настоящему. Время – около 10 минут. Задействуйте все мышцы вашего тела, будьте активнее.
  4. Велосипед. Знакомое любой девушке упражнение. Выполните его по 40 раз в 3 подхода. Ритмичные движения ног как следует прокачают мышцы.
  5. Опять бокс. Бокс – важное звено в тренировке Джиджи. В течение 10 минут займитесь активным боксом.
  6. Планка. Попробуйте несколько минут постоять в планке. С каждым разом увеличивайте время. Это не так просто, не правда ли?
  7. Поднятие ног. Лягте на тренировочный коврик. Поднимайте ноги под прямым углом. Выполните 4 подхода по 25 раз.

Общие советы

Вышеперечисленные упражнения лучше всего делать несколько раз в неделю, ели хотите добиться результата (оптимальное число тренировок – 4).

Джиджи – модель с необычной внешностью и совсем не идеальными параметрами. Но это не мешает ей сногсшибательно выглядеть и занимать призовые места на многочисленных конкурсах.

Джиджи уменьшает свои объемы благодаря программе активных тренировок, каждое упражнение в которой просчитано до секунд. На протяжении двух лет она занимается с тренером.

Упражнения сжигают лишний жир, формируют пресс и рельеф на руках. Главное правило: верьте в себя и у вас обязательно все получится!

Друзья, поддержите нашу группу в Фейсбуке, поделитесь этим постом с друзьями или нажмите кнопку «Мне нравится!» и Вы всегда будете в курсе свежих новостей «Дежурной Качалки»!

Для вас мы собираем лучшие тренировки, рекомендации по правильному питанию и конечно же юмор из мира красивых, энергичных и здоровых людей — таких как мы с вами!

Копилка советов