Интересное увлечение мужа стало для нее неожиданным сюрпризом

Интересное увлечение мужа стало для нее неожиданным сюрпризом

Вияан живет вместе со своей женой, а также с их детьми в Кочи, Индия, и держит там небольшой чайный магазин. Уже в детстве он решил посвятить свою жизнь незабываемой страсти – путешествиям.

Будучи ребенком, Вияан жил в ужасной бедности, но его отец сделал так, чтобы маленький мальчик мог путешествовать вместе с ним. Так Вияан посетил много храмов в близлежащей местности. Именно эти экскурсии врезались надолго в его сердце, да так, что путешествия вскоре стали его пристрастием. Когда умер его отец, для мальчика все поменялось: вся ответственность за семью сразу же легла на его плечи, а мечту о дальних странах пришлось отложить на неопределенное время.

Лишь спустя годы он смог снова наслаждаться своим увлечением, потому что Вияан получил возможность работать поваром на судне одного мужчины и сопровождать его в путешествии по Гималаям. Это путешествие позволило понять Вияану, насколько он любит познавать мир.

Будучи уже взрослым, отцом семейства, Вияан открыл свой небольшой чайный магазин. Скромные индийские условия, в которых он жил, практически не оставляли возможности откладывать деньги на путешествия. Однако именно путешествия были мечтой Вияана и его жены, которую он уже сразу после свадьбы заразил страстью к странствиям. Они хотели увидеть мир.

Вияан живет с девизом: «Если ты действительно хочешь добиться своих целей, не надо от них отказываться». И, надо сказать, что мужчина прав, семейная пара посетила уже 16 стран, а именно Францию, Великобританию, Швейцарию, Австрию, Египет и Объединенные Арабские Эмираты.

Остается вопрос, как может пара, живущая в скромных бытовых условиях, вообще позволить себе такой стиль жизни? Свой единственный доход они получают от чайного магазина. Конечно, они живут очень экономно и откладывают деньги, однако этого будет недостаточно, чтобы финансировать путешествия.

Чтобы осуществить свою мечту, пара решила взять деньги в банке. План следующий: они берут займ, отправляются в путешествие, возвращаются обратно и оплачивают свои долги в течение следующих трех лет. Если они погашают все задолженности, то берут новый кредит и все повторяется по кругу.

Таким образом они уже объездили 60 стран за 40 лет. Во время своего пребывания за границей оба живут очень скромно и тратят деньги только на необходимое. Несмотря на это, Ваяан и его жена ощущают себя богатыми людьми, потому что они могут осуществить свою мечту.

В скором времени пара посетит США, эта их мечта, которую они долго не могли воплотить в жизнь. С годами становится тяжелее брать кредиты, однако ясно одно: если Вияан и Мохана захотят, они и дальше будут путешествовать по миру.

Копилка советов