Как стать веб-дизайнером и зарабатывать 1000$+ в месяц

Как стать веб-дизайнером и зарабатывать 1000$+ в месяц

 

Добрый день. Как Вы заметили, я все больше пишу статей по веб-дизайну, так как это прибыльная ниша на данный момент и хоть я не рисую графику для сайтов, я с этим работаю ежедневно, то есть также знаю всю эту «кухню». И если для того чтобы стать дизайнером, Вам нужны какие-то навыки которые даны с рождения, то веб-дизайнером может стать любой человек у которого есть чувство вкуса и упорство, чтобы научиться.

Ранее я уже писал про то, что на фотошопе можно зарабатывать с помощью бирж. Можно почитать это здесь — Click. Но, помимо бирж, есть такой сайт как evatomarket, это самая популярная площадка для продажи PSD макетов сайтов, HTML шаблонов и других шаблонов для разных CMS.

evantomarket

Но, нас с Вами интересует именно PSD макеты. В среднем один макет стоит около 10$, но Ваш шаблон могут купить тысячи человек. К примеру, 50% продавцов WordPress шаблонов зарабатывают от 1000$, 25% от 2500$ и так далее. А 2 разработчика из Пакистана (веб-дизайнер и веб-разработчик) на 1 шаблоне заработали несколько миллионов долларов. Мотивация неплохая такая.

Если у вас есть желание стать веб-дизайнером, добавляйте страницу в закладки и поехали учиться! Ниже будет бесплатный видеокурс по веб-дизайну из 14 видео уроков (!). Пооооехали!


 


Подписывайся на новые уроки ниже!

 
Копилка советов