Как заставить мужчину делать то, что ты хочешь

Как заставить мужчину делать то, что ты хочешь

Не надо пилить его, не надо ссориться, жаловаться, кричать или плакать. Серьезно. Все, что нужно — это немного обаяния, которое может дать только женщина. Причем даже самые умные из нас не боятся прибегать к подобным методам. Вот их советы:

1. Попробуйте метод «принцессы в беде».

Как заставить мужчину делать то, что ты хочешь

«Когда я хочу, чтобы парень что-то сделал для меня, я веду себя крайне мило и наивно. Я едва не строю глазки как «кот в сапогах», но это работает! И хотя я не наивная, я веду себя так, немного подслащивая все, что я говорю ему или делаю».

2. Дайте ему то, что он любит.

«Мой парень любит сюрпризы (хоть и не признается), поэтому я всегда подготовлена. Если я хочу, чтобы он сходил со мной куда-то, или чтобы помог с уборкой, я сначала выбираю что-то для него. Просто небольшой продуманный подарок — и он мой должник на остаток вечера».

3. Заставьте его думать, что это была его идея.

Как заставить мужчину делать то, что ты хочешь

«Сам факт, что ты словно сдаешься и позволяешь ему думать, что он победил — лучший способ добиться своего».

4. Будьте просто очень вежливы.

«Это может прозвучать странно, но я просто очень сильно прошу парня о том, что мне нужно. Я просто говорю ему, насколько это важно для меня, и обещаю, что потом отплачу ему тем же. Как он может сказать на это «нет»?

5. Похвалите его.

Как заставить мужчину делать то, что ты хочешь

«Я стараюсь задобрить его комплиментами и похвалой, и желательно начинать с самого утра, чтобы это не было слишком очевидно. К концу дня он уже в хорошем настроении, чувствует себя едва не богом, и как тогда он сможет отказать девушке, которая целый день давала ему то, что ему нужно?»

6. Начните с долгого поцелуя.

«Да, может быть это сразу намекает на то, что вам что-то от него нужно, но все равно это очень мило, да и какой парень сможет отказать девушке, которая его так целует?»

7. Чтобы получать, нужно давать.

«Я готовлю ему ужин, и тогда он сам моет после нас посуду. Или заказываю на дом пиццу, и тогда в следующий раз он ведет меня в ресторан. Видя, как я проявляя инициативу, он понимает, что хочет отвечать мне тем же».

По материалам — soulpost.ru 

Копилка советов