Какими магическими свойствами обладают люди с зелёными глазами

Какими магическими свойствами обладают люди с зелёными глазами

Не так часто встречаются обладатели зеленых глаз, а по народным поверьям такой цвет глаз — самый коварный. Зеленый составляют синий и желтый, и это определяет сосуществование 2-х начал — вампирского и донорского.

Человек со зрачками такого оттенка скорее всего будет выносливым, упрямым, решительным, твердо стоящим на ногах и принципиальным. Он имеет перед собой цель, и полон решимости преодолевать все преграды на пути.

☑Зеленоглазые — реалисты и наделены отличной интуицией, могут предсказывать ход событий, среди них встречаются довольно часто экстрасенсы.

☑ Они умеют хранить верность и дружбу, но рядом с такими людьми невозможно чувствовать уверенность, что знаете их хорошо — каждый день они разные, каждый день открываются с новой стороны.

☑Хотя среди обладателей зеленых глаз много людей с мягким характером, который эксплуатируют близкие и друзья, но зеленоглазые и сами способны легко манипулировать окружающими.

☑Те, у кого изумрудные глаза, обычно авторитетны среди людей своего окружения и обладают организационным талантом. Но зеленоглазые, будучи весьма популярными личностями, не претендуют на лидерством, им достаточно уважения.

☑Они принимают решения взвешенно, не теряются в критических ситуациях, выполняют работу в своей сфере качественно и профессионально.

☑Чувствительные в любви и уязвимые в чувствах, люди с зелеными очами иногда долго ищут свою половинку, а бывает и не находят за всю жизнь никого.

☑Они полны нежности, ласки и доброты, хотя при отсутствии доверия производят впечатление неприступных и независимых.

Копилка советов