Медитация на успех и процветание

Медитация на успех и процветание

Медитация Ангел на успех в делах.

Включите расслабляющую музыку..

С помощью данной медитации Вы сможете принять ангельскую субстанцию энергий, которая будет помогать Вам в Вашем бизнесе, в творчестве, самореализации и в Ваших делах.

Я хочу предупредить, что данная медитация будет воздействовать, лишь в том случае, если Ваш бизнес и род деятельности направлен на благостные дела, на те которые несут развитие, созидание или помощь людям и этому Миру.

Чем бы Вы не занимались, Ваша задача осознать ценность того, что Вы делаете и иметь любовь, к тому, что Вы делаете. Только тогды Вы будете иметь успех. А подкрепляя данные действия данной медитацией, Вас будут ждать удивительные события, идеальное состояние, идеальное совпадение, быстрой реализации и конечно же финансовое вознаграждение, которое возможно при Вашем большом желании и обращении к светлым силам будет каждый раз расширять Ваш финансовый поток.

Каким бы не был Ваш бизнес, главное его направленность на Добро! Свет! И ангельские субстанции!

Закройте глаза…И устройтесь по-удобнее..

В моменты обращений Вы должны испытывать благодарность, любовь и веру.

Чтобы принять эту субстанцию Вам необходимо глубоко расслабиться. Так приятно и свободно наполняются Ваши ноги расслаблением. Начинает по ним протекать энергия.

Расслабляются Ваши бедра, низ живота. Вся Ваша спина расслабляется, наполняется теплом. Расслабляется весь живот, внутренние органы.

Приходит умиротворение и гармония. Расслабляется грудная клетка и плечи. Расслабляются Ваши руки, шея и горло.

Ваша голова становится легкой и расслабленной. Тревожные мысли покидают Вас. И вот Вы ужи чувствуете, как все Ваше тело находится в глубоком расслаблении.

Сделайте глубокий вдох…и выдох…глубокий вдох…и выдох…

А сейчас подумайте о Вашем деле, работе или бизнесе… Зачем Вы этим занимаетесь? Нравится ли Вам Ваше дело? Если да, это только усилит успех в Вашх делах. Подумайте, чего бы Вы хотели в Вашем развитии. Каких результатов Вы ожидаете?…

Представьте, визуализируйте успех, улыбку на своем лице, что реализовались Ваши желания. Что Вы будете ощущать. Представьте, как Вы рассказываете об успехе в ваших делах Вашим близким и дарите им подарки. Их лица наполнены радостью и восхищением. И Вам приятно делиться с ними своими вознаграждениями, финансовыми и душевными…

Представьте, как этот успех, возможно поможет и другим людям в их развитии. Как прекрасно, когда успех в Ваших делах расширяется и несет благо и Вам и этому Миру!…

Как это замечательно расширяться и развиваться! Успех! Это то, что Вам так нужно! И вот прямо сейчас увидьте все эти чувства и картину Вашего успеха.

Вы обращаетесь в небо и видите, как из далека к Вам направляется ярко-голубая звезда! Вы призываете ее! Это ангел успеха и удачи в делах.

Вы с улыбкой обращаетесь к этой энергии, и в сердце с любовью призываете. Вы показываете этой энергии свои желания чувства радости от успеха в Вашем бизнесе. Эта энергия уже приближается к Вам. Находится уже в поле Земли. В Вашем пространстве…

И вот она вокруг Вас. Энергия удачи! Ярко-голубая и искристая! Очень чистая и мощная!

Вы смотрите на эту энергию и с уважением склоняетесь пре этой субстанцией с просьбой и благодарностью. Прямо сейчас обратитесь к этой энергии и выразите мысленно словами вслух Ваше четкое желание успеха.

Конкретно действия, сон и результаты. С помощью музыки Вам будет приятно это сделать, обращаясь к энергии успеха…

А сейчас, когда Вы проговорили это желание, почувствуйте, как эта энергия внимательно Вас восприняла…И как эта энергия осознала и поняла Вас на высоких и тонких уровнях…

Эта энергия словно мягкая улыбка с радостью приняла Ваш запрос…Этой энергии приятно принимать от Вас сигнал, чтобы помочь Вам.

В этом мире каждый вид энергии служит для того, чтобы совершать определенные дела. Когда этой энергии дано задание на ее предназначении, она излучает еще больше света и блага.

Почувствуйте, как эта энергия начинает мягко и тепло излучать на Вас свет… Это ангельская субстанция излучает свет на Ваше тело… Голубые волны пронизывают Ваше лицо… Просачиваются в Вашу голову и обнимают Вас… Эта энергия обнимает все Ваше тело…

И Вы чувствуете такую расслабленность по поводу Ваших дел… Отсутствие привязок и тревог… Беспокойство или мысли, что что-то будет не так полностью исчезают, потому что Вы так доверяете этой энергии, что растворяетесь в этом доверии и точно знаете, что эта субстанция Вам поможет…

Поэтому Вы можете расслабиться, как дитя в руках Творца… Почувствовать легкость… и Вы уже в предвкушении, что Ваши дела и успех так близок, изобилие и удача-это Ваше привычное состояние… И Вы все время в нем прибываете… И улыбка на Вашем лице, счастье в Вашем сердце и чувство удачи…

Если Вы ощутите, что Вы ослабли, обращайтесь к этой субстанции с уважением и просьбой, и она обязательно придет к Вам на помощь!…

Успеха Вам в Ваших делах! Блага Вам! Изобилия! И счастья!

Оставайтесь в таком состоянии 5,10,15 минут… Представляйте, чувствуйте, визуализируйте Ваш успех… Вся вселенная слушает Вас в этот благостный момент, чтобы исполнить все Ваши заветные желания и мечты…

Копилка советов