Modus: корейские fashion-бренды

Modus: корейские fashion-бренды

Корейской косметикой сегодня никого уже не удивишь, а вот модные дома и дизайнеры из Кореи пока еще не так известны, как чудо-кремы, пилинги и лосьоны. Но на самом деле аналитики уже давно предсказывают «азиатскую революцию» в индустрии моды, предвещая волну брендов из развитых стран Азии, которая захлестнет весь мир.

корейские fashion-бренды

Глобализация и развитие технологий не обошли стороной и моду: азиатские страны давно уже перестали быть только покупателями модных идей, и постепенно начинают теснить Францию, Америку и Италию на модном рынке.

Дело и в том, что основное производство сосредоточено в Азии (так что местные бренды давно уже освоили все ноу-хау), и в том, что развитые страны региона постепенно становятся новым финансовым центром планеты (а мода всегда следует за деньгами).

В Корее есть несколько площадок, на которых представлены местные дизайнеры, но одной из самых известных за пределами страны является modus.kr. Здесь представлены коллекции одежды и бижутерии в современном минималистичном городском стиле, и поклонники сайта любят его за то, что в его коллекциях всегда можно найти последние подиумные тренды в «носибельном» воплощении.

В общем, если вам по душе такой стиль, то изучайте и добавляйте Modus к коллекции своих любимых площадок (только перед заказом обязательно изучите гид по размерам от сайта, они отличаются от привычной нам системы).

Modus: корейские fashion-бренды Modus: корейские fashion-бренды Modus: корейские fashion-бренды Modus: корейские fashion-бренды Modus: корейские fashion-бренды Modus: корейские fashion-бренды Modus: корейские fashion-бренды Modus: корейские fashion-бренды Modus: корейские fashion-бренды Modus: корейские fashion-бренды Modus: корейские fashion-бренды Modus: корейские fashion-бренды Modus: корейские fashion-бренды Modus: корейские fashion-бренды

Копилка советов