Мои люди – хорошие: они приводят мой мир в движение

Мои люди – хорошие: они приводят мой мир в движение

Приходилось ли вам ловить себя на попытке подружиться с людьми, которые, по вашему мнению, вам подходят, только для того, чтобы убедиться, что на самом деле все наоборот? А вот ваши люди – хорошие и верные, они ради своих близких пройдут через огонь и воду.

Они не претенциозны и им не нужно важничать.

Это люди, с которыми вы можете отлично провести время холодной зимней ночью с чашкой горячего какао, смеяться до колик в животе или плакать, заключив друг другу в искренние объятия.

У меня нет никакого желания работать внеурочно над тем, чтобы угодить или впечатлить тех, кто не относится к числу моих людей. На это может уйти целая жизнь, а затем, когда на вас самих обрушится какая-то беда, они просто исчезнут. Почему? Потому что они не ваши люди.

Задумайтесь, чьим стандартам вы пытаетесь соответствовать.

Если вы хороший человек, то сами по себе произведете впечатление на остальных хороших людей, вызывая у них желание быть рядом с вами.

Я и мои люди – мы ищем только лучшее друг в друге и проводим время, делая друг друга лучше. В трудные времена мы преподносим друг другу свой величайший дар – дар Присутствия.

Мы не можем излечить все проблемы этого мира, но стараемся. Я хочу быть рядом с моими людьми. Они хорошие и преданные люди. Некоторые из них красивы внешне, а некоторые нет. Но все они прекрасны!

Вы знаете, кто вы!

Не нужно впечатлять других своим внешним видом, ведь через 10 лет вы будете только мечтать о том, чтобы выглядеть так, как сегодня. Мне же важен внутренний мир человека, его добрая сторона.

Моя бабушка говорила: «О красоте человека судят по его поступкам». Просто поддерживайте свой внутренний мир в чистоте и порядке и заботьтесь о нем настолько хорошо, насколько это возможно.

Когда речь заходит о моих людях, я предпочитаю внутреннюю красоту внешней.

Будьте богатыми.

Богатыми в душе. В своей целостности. Богатыми в отношении к своей семье и окружающим вас людям. Богатыми в креативности, потому что порой в трудный период жизни вам может потребоваться понять, как жить дальше. Богатыми в своей вере. В храбрости. В любви. Что скажете?

Мои люди отличаются фигурой, ростом, культурной принадлежностью и убеждениями, статусом и уровнем образования. Среди них есть женатые, одинокие, активные и прикованные к инвалидному креслу. Я так сильно люблю своих людей. Они приводят мой мир в движение.

Поэтому признайте: «Я хороший человек и заслуживаю находиться среди хороших людей, моих людей».

Копилка советов