Моя странная история жизни после развода

Моя странная история жизни после развода

Многие пишут на тему «перезапуска отношений» или «как вернуть чувства влюблённости». Там столько всякой чуши и тупых советов! Типа «купи сексуальное бельё, устрой романтический ужин». Глупости всё. Сразу скажу, вообще ничего не помогает. Зато могу вам рассказать, что мне помогло. Вот моя история жизни после развода!

Случилось так, что мы с мужем прожили в браке 8 лет, а затем он нашёл себе любовницу. Я дама вспыльчивая и мы развелись. С этого момента я решила жить только для себя. Мужчин находила только для развлечения и не более того. Мой бывший решил попросту женится на той самой любовнице. Так прошёл год моей свободной жизни, а он видимо начал жить в муках.

В один день мне позвонил мой бывший муж:

— Света. Привет.

— Ого, какие люди. Ну, привет. Что хотел?

— Послушай, можно мне приехать к тебе на пару часов?

— Это ещё зачем?

— Да, хочу успокоиться. Можешь мне приготовить моё любимое блюдо?

— Да у тебя вообще всё плохо, раз уж ты мне позвонил. Хорошо, приготовлю твою любимую «Картошку по-французски».

Через час приехал Никита. Он привёз моё любимое вино, а блюдо как раз уже подоспело. Он рассказал мне, что его жена (в прошлом любовница) просто села ему на шею. Он сидел и сравнивал то, как жили с ним мы и то, как он живёт сейчас. Слово за слово, бокал за бокалом и мы оказались в постели.

Я никогда не думала, что мой бывший может быть таким страстным! Эта ночь была просто незабываемая. Нам обоим это так понравилось, что мы решили начать встречаться.

Так прошло полгода ярких встреч и нового «конфетно-букетного» периода. Я поймала себя на мысли, что это я теперь любовница, однако мне казалось, что Никита всё равно мой!

В общем, чтобы понять, что мы созданы друг для друга, нам пришлось: пожениться, прожить 8 лет, развестись, прожить год по отдельности, встречаться полгода и вновь пожениться. Да, да! Он мне вновь сделал предложение. Вот такая история супругов, точнее, наша история перезапуска отношений.
Поделись этой интересной историей с друзьями, пусть они тоже будут в курсе!

Копилка советов