Недостаток или недостойное поведение

Недостаток или недостойное поведение

Некоторые женщины испытывают трудности с установлением границ со своими партнерами. Обычно это связано с их детским опытом и токсичными родителями. Женщины, которых обидели таким образом, не знают, требуют ли они от своего партнера слишком многого или слишком малого.

Если они окажутся с хитрым манипулятором или токсичным партнером, что весьма вероятно при таком детском багаже, у них в голове будет еще большая путаница. Парень легко воспользуется их замешательством и причинит им еще большую боль.

Если вы относитесь к тем людям, которые, находясь в отношениях, чувствуют себя «не в своей тарелке» — мы подскажем, что является неприемлемым.

Никогда не позволяйте обращаться с собой следующим образом!

Обращение как с прислугой

До сих пор есть мужчины, которые считают, что женщине не нужно помогать по хозяйству. Более того, они требуют, чтобы она была на месте, когда они ее вызывают. Ужин должен быть приготовлен вовремя, и если этого не происходит, женщина получает выговор.

То же самое касается глажки и уборки. Это тип парня, который считает, что место женщины — на кухне. В то же время, конечно, он требует, чтобы она вносила свой вклад в домашний бюджет.

Использование угроз

«Если ты не станешь это делать, мы расстанемся», «Ты встретишься с ней снова, и мы будем разговаривать по-другому» — угрозы любого рода неприемлемы. Жизнь в страхе — это кошмар. Вы не можете быть уверены, что он не исполнит свою угрозу.

Насилие

К сожалению, все еще есть женщины, которым нужно объяснить, что агрессии нет места в отношениях. Также важно помнить, что это не только физическая агрессия, но и психологическая. Это всевозможные унижения, насмешки, оскорбления, толкания и т.д.

Обманывает тебя

Неважно, насколько велика ложь. Это может варьироваться от свидания с другой женщиной до прикрытия свиданий с приятелями. И не терпите ложь, даже если он, например, был остановлен полицией за рулем и сказал вам, что в это время был в магазине.

Неважно, что им движет страх перед вашим неодобрением. Никакая ложь недопустима. Честность — это основа отношений.

Ввязывается в драки без всякой причины

Если он проявляет агрессию по любому поводу — даже из-за отсутствия пуговицы на рубашке или рыбы на ужин вместо обещанных свиных отбивных — вы имеете дело с больным человеком.

Прежде чем строить отношения, ему нужно пройти курс терапии и научиться управлять своими эмоциями. Жизнь с таким человеком означает вечный страх. Никогда не знаешь, когда он взорвется.

Подруги

Нормальная подруга знает свое место и знает, как вести себя с занятым парнем. Если он, она или оба переходят границу дружбы — вы не должны терпеть это и не верить глупым объяснениям. Тем самым он унижает вас. Если у него много таких «подруг» и он любит флиртовать с ними, оставьте его в покое.

Обожание других женщин

Есть ли у вас партнер, который кокетливо улыбается кассиру или очаровывает соседку, встреченную на лестничной клетке? Вы встретили тип мужчины, который обожает других женщин и не видит ничего плохого в том, чтобы обожать их.

В ответ на ваши обвинения он говорит, что он «просто хороший» или что благодаря его поведению вы получили скидку в магазине. Вы не можете ни в чем его обвинить, но чувствуете себя униженной. Неудивительно — это неприемлемое поведение.

Вульгарности

Если он говорит с вами в вульгарных выражениях, немедленно оставьте его в покое. Это признак не только неуважения, но и грубости. Он наносит удар по вашему достоинству.

Пренебрежение

Он полностью игнорирует ваше время. Он договаривается о встрече и приходит через 30 минут или отменяет ее в последний момент. Он часто недоступен по телефону. Он не отвечает на ваши звонки и не перезванивает вам. Затем он неловко объясняется. Он также забывает о вашем дне рождения и других важных датах.

Прошлая любовь

Рассказывать любимой женщине о других женщинах — бестактно. Хотя вы, возможно, и хотите знать такие подробности, как долго они были вместе, кто расстался и почему, у вас вряд ли будет желание слушать о ее качествах, привычках, объёмах, и тому подобных вещах.

Копилка советов