Несколько интересных способов знакомства

Несколько интересных способов знакомства

способы знакомства

Хотите узнать несколько необычных способов познакомиться с новыми друзьями? Методы, описанные ниже, помогут Вам начать беседу с самыми разными людьми, что станет первым шагом к появлению новых друзей. Эти идеи несколько отличаются от обычных способов знакомства с людьми в новом городе или с незнакомым коллегой. Это советы для Вашей повседневной жизни, которые помогут в общении с другими людьми.

Оденьте «говорящую футболку»

Провоцируйте разговор, надев майку, которая отражает Ваше хобби или пристрастие. Если вы любите, например, футбол, или конкретную музыкальную группу, то надев соответствующую футболку Вы дадите возможность тем, кто разделяет Ваше увлечение автоматически начать разговор. Также довольно хорошо работает ношение необычной вещи (например, Кунг Фу рубашка), т.к. многие будут спрашивать где взять такую же.

Найдите время для общения

В бизнесе существует способ знакомиться с новыми клиентами, называемый подход 5/10/15. Люди, ищущие друзей, могут адаптировать эту идею для личного пользования, активно участвуя в разговоре с пятью людьми ежедневно.

Когда Вы пьете кофе, например, поговорите с людьми вокруг Вас. Или, когда Вы идете куда-то и встречаете знакомого, сделайте усилие и поздоровайтесь, вместо того, чтобы просто махать на них или, еще хуже, держать голову как можно ниже, чтобы они Вас не увидели. Такой образ мышления поможет Вам познакомиться с новыми людьми, а это в свою очередь увеличит Ваши шансы и на новых друзей.

Выходите из дома!

Основной способ познакомиться с новыми людьми – выйти из дома. Любое занятие, которое Вы могли бы делать дома (читать, выйти в интернет и т.д.), делайте там, где есть другие люди, где у Вас есть возможность знакомства. Возьмите книгу или ноутбук в книжный магазин или кафе. Просто побыть где-то вне дома даст Вам преимущество для встречи друзей. В конце концов, Вы не можете встретиться с ними, оставаясь дома.

А для общения в бизнесе есть другие способы не менее интересные способы. Например, новинка ток фьюжн (Talk Fusion) – хороший помощник для общения в бизнесе, рассылки видеописем, проведение видео конференций.

postbenua.com

Копилка советов