Онлайн тест на нервно-психическую устойчивость

Онлайн тест на нервно-психическую устойчивость

Здравствуйте! Психология — сложная наука, но даже ее можно сделать увлекательной и простой. Тест это одна из возможностей преподнести науку о сознании и психике простыми словами. Думаю, что Вам понравится и Вы оцените данную рубрику лайками и подписками! Начнем с правил и лайфхака, как повысить точность теста.

Для начала правила: сейчас я покажу Вам картинку на которой Вам нужно будет заметить какой-то объект и важно — запомнить его. Если Вы не можете заметить что-то на предложенном изображении, то попробуйте посмотреть в сторону и вновь взглянуть на картинку. Если и так не получится, то приглядитесь и попытайтесь высмотреть что-то. Если Вы заметили объект и запомнили его, то смело спускайтесь ниже к вариантам, которые я приготовил специально для Вас. Данный тест сможет показать Вашу психологическую устойчивость.

Фото взято из открытого источника.

Итак. Вы выбрали объект. Переходим к результатам!

Если Вы заметили на этом изображении:

1️⃣ Небо

Если первым на этом изображении Вы заметили небо, то это значит, что Вы человек, который отличается особой внимательностью по отношению к своему психологическому отношению. Из-за этого Вы никогда не чувствуете моральной усталости. Вы создали идеальные «протоколы» для себя в случае наступления депрессии и способны побороть этот тип хандры. Благодаря Вашей внимательности Вы часто попадаете, что называется «в яблочко» во всех жизненных ситуациях. Ваша пунктуальность и спокойствие дарят всем окружающим уверенность в будущем, а также дают шанс на опору в будущем. С такими талантливыми качествами Вы можете достичь большого успеха. Вам стоит попробовать себя в бизнесе, ведь Вы способны бороться с самой главной болезнью бизнесменов — страхом потерять все. Вы умеете здраво мыслить и обладаете «холодным» мышлением и крепкой рукой. Рекомендую заняться бизнесом и наверняка достичь в нем успеха, если деньги не поменяют Ваш характер. Желаю Вам всего самого теплого и хорошего. Пусть все у Вас будет хорошо. Надеюсь, что Вы будете помнить об этом тексте всю Вашу жизнь, ведь он действительно может помочь Вам поверить в себя.

2️⃣ Геометрические фигуры

Если первым на этом изображении Вы заметили геометрические фигуры, то это значит, что Вы человек, который способен двигаться в будущее большими шагами, но вот психологическое состояние у Вас не самое лучшее. Вы сильно переживаете за близких людей и иногда чересчур нервничаете за будущее, которое даже в теории не может сбыться. Пожалуйста. Цените себя, начните ценить свое эго, а не постоянно думать о других людях. Иногда чрезмерная забота о людях может вызывать агрессию в этих самых людях. «Медвежья услуга» никогда не будет цениться, если Вас попросят помочь — не откажите, если не просили — так и не лезьте не в свое дело. Вы просто будете «получать по носу» за каждое свое добро, которое как Вам кажется делается от души. Учтите это когда вновь пойдете делать добро ближнему человеку.

3️⃣ Белый столб

Если первым на этом изображении Вы заметили белый столб, то это значит, что Вы человек, который обладает крепким, но в то же самое время хрупким психологическим состоянием. Ваша психологическая устойчивость слишком сильно зависит от сторонних факторов. Если в Вашей семье все в порядке, то никто не сможет вывести Вас из себя. А если есть хоть какая-то проблема в Ваших семейных отношениях, то вывести из себя Вас может даже простая давка в общественном транспорте. Цените спокойствие и старайтесь контролировать свое состояние не взирая на семейные отношений. Сегодня поссорились — завтра помирились. Все будет замечательно. Просто старайтесь заниматься самоконтролем.

Огромное спасибо за то, что Вы дочитали этот тест. Пожалуйста — поставьте лайк и напишите свой вариант в комментариях. Мы с Вами пообщаемся и познаем Дзен вместе! Будьте здоровы и берегите себя.

Копилка советов