Продукты афродизиаки: список

Продукты афродизиаки: список

Наверняка каждой женщине знакома ситуация: вы в поте лица весь день готовите стол на пять блюд, надеваете лучшее платье, делаете макияж и прическу. Все идет хорошо, дело близится к десерту (если вы понимаете о чем мы), но вдруг ваш кавалер говорит, что… устал. Вы полны недоумения: что случилось, все же было прекрасно.

На самом же деле в поведении мужчины нет ничего удивительного, потому что обилие жирной пищи и в принципе переедание не способствуют стимуляции мужской силы. Теперь единственное, что ему нужно – удобный диван и телевизор, а вовсе не вы и ваше прекрасное тело. Но не отчаивайтесь, можно приготовить ужин из продуктов, которые содержать афродизиаки.

Устрицы

И в принципе морепродукты. Они повышают либидо, помогают долго не финишировать в постели и активизируют выработку тестостерона. Людям с диабетом и гастритом нужно быть осторожными.

Лимоны и апельсины

Неплохим решением будет фруктовый салат. Лимоны и апельсины содержат лютеин, который стимулирует тестостерон.

Бананы

Да, ничего смешного. На само деле они улучшают репродуктивную функцию, позволяют финишировать медленнее и положительно влияют на эректильную функцию.

Шоколад

Это мощнейший афродизиак, повышающий влечение. Он может вызвать чувство расслабления и влюбленности.

Гранат

Очень полезен для мужчин. Он расширяет кровеносные сосуды, применяется в профилактике рака простаты, а также улучшает прилив крови к нужным органам.
Копилка советов