Рейтинг мужчин по знакам Зодиака : Лучшие и Худшие!

Рейтинг мужчин по знакам Зодиака : Лучшие и Худшие!

В начале отношений женщин часто беспокоит, то насколько мужчина подходит им согласно знаку Зодиака. Но прежде чем читать гороскопы совместимости, милым дамам стоит для начала полностью изучить своего партнера, согласно его знаку Зодиака. Имея полную картину вы затем можете переходить к гороскопам, которые рассказывают о том, какие знаки Зодиака подходят друг другу, а какие напротив.

Сегодня мы предлагаем вам изучить рейтинг мужчин, согласно гороскопу, и понять, кто из них лучшая для вас пара, а с кем лучше не строить серьезных отношений!

1. Скорпион

Да, у них довольно плохая репутация, но именно представители этого знака являются харизматичными, обаятельными, глубокими и загадочными. Если вам удастся зацепить Скорпиона, то ваши отношения будут просто великолепными! Скорпионы очень лояльны, поэтому они отлично подходят женщинам, которым нравится ощущение легкости и свободы.

2. Близнецы

Они пусть и быстро влюбляются, но зато четко понимают, хотят они идти с этим человеком по жизни или нет. Если вам удалось завоевать сердце представителя этого знака, то он уж точно от вас не уйдет. Это очень комфортный партнер, так как он охотно будет мотивировать вас.

3. Весы

Это самые мирные мужчины. Они сделают все, чтобы избежать конфликтной ситуации, так как абсолютно не ведутся на провокации. Они очень веселые и покладистые, поэтому с ними легко почувствовать себя защищенной и уверенной. Если вы начнете строить отношения с Весами, то уж точно не пожалеете!

4. Овен

Представители этого знака любят доминировать, но при этом они ни за что не станут строить отношения со слабохарактерной женщиной. Им нужна та, которую сначала придется долго завоевывать, а потом — бояться отпустить. Если вам удастся завоевать сердце Овна, то он откроется вам больше, чем лучшему другу!

5. Рак

У представителей этого знака золотое сердце, но они совершенно не умеют разбираться в людях, поэтому чаще всего встречаются с женщинами, которые им абсолютно не подходят. Если же Рак встретит “ту самую”, то он уж точно будет делать для нее ВСЁ и даже больше!

6. Лев

Это безнадежные романтики, которые живут по сценариям фильмов и книг. Лев действительно готов на многое ради своей женщины, ведь счастье партнерши делает и его счастливым! Помните, что Лев всегда нуждается в поддержке, поэтому придется частично брать на себя роль его матери.

7. Водолей

Этот мужчина уж точно будет самым веселым из списка! Он не стремится сделать абсолютно все для своей спутницы, но при этом он в полной мере может сделать ее счастливой. Водолей действительно готов регулярно работать над отношениями, что делает его комфортным и приятным.

8. Стрелец

Вот уж кто сам себе враг! Они нерешительны, поэтому частенько упускают свои лучшие варианты для отношений. Если же у Стрельца появилась партнерша, которая действительно завоевала его сердце, то он будет добрым и уступчивым. Не всем это нравится, стоит отметить.

9. Козерог

У представителей этого знака ко всему завышенные требования и ожидания. Козерогам нравится быть главными и принимать абсолютно все решения в семье. Порой они даже не нуждаются в советах.

Читайте также: В случае сердечного приступа, у вас есть только 10 секунд,чтобы спасти свою жизнь! Вот, что необходимо делать!

10. Дева

Это самые ревнивые знаки зодиака, поэтому с ними бывает непросто. Они пусть и готовы бесконечно просить прощение за свои вспышки ревности, но исправляться не спешат.

11. Телец

Отношения никогда не будут в приоритете для представителей этого знака. Для них куда важнее карьера и семья (родители). Тельцу нужна та женщина, которая будет его во всем и всегда поддерживать. Без этого он не сможет построить продолжительных отношений.

12. Рыбы

Это самые чувствительные представители знаков зодиака, поэтому с ними бывает сложно. Не так уж и просто найти спутницу, которая будет понимать всю систему мышления Рыб. Ей придется окунуться в мир грез и фантазий. Если ей это понравится, то получится прекрасная пара!

Копилка советов