Секрет хорошей хозяйки – хитрость и фантазия!

Секрет хорошей хозяйки – хитрость и фантазия!

У меня есть хорошая подруга. Мы часто сидим у нее дома, балуемся вкусным ликером, перемываем знакомым косточки, обсуждаем последние новости на работе.

Секрет хорошей хозяйки – хитрость и фантазия!
Вот и сегодня просидели до половины шестого. Посмотрев на часы, она быстренько вскочила с дивана, взяла сумку и бегом в магазин.

Быстро вернулась, купив пачку пельмешек. Идет на кухню, берет муку, посыпает ею стол и пельмени. Надевает красивый фартук. Насыпает немного муки на руки.

Подносит их к лицу и «пудрит» мукой нос, щеки и лоб. При этом хитро улыбается мне. В чем дело, я поняла чуть позже, когда на пороге появился с работы муж.

Он был уставшим и голодным. Жена, ласково обращаясь к нему, говорит: «Милый, представь, я решила приготовить твое любимое блюдо – пельмени. Целый день старалась, смотри, сколько налепила.

Все для тебя, дорогой! Может, ты поможешь мне немножко и сваришь их?» Муж отварил пельмени, поел и с удовлетворением отметил: «Вкуснота! Не сравнить с магазинными!» Я офигела! Так вот в чем секрет хорошей хозяйки – хитрость и фантазия.

Вот такая история приключилась в подъезде… Уморительный диалог!

Сегодня подруга рассказала историю, которая приключилась с ней вчера, по дороге домой, уже в подъезде. Она уже начала подниматься на лифте, но техника дала сбой, и подруга застряла между первым и вторым этажом.

От испуга она стала громко звать на помощь, в надежде что её кто-то услышит, стучать, топать ногами, но результата не добилась. Устав и отчаявшись она опустилась на пол, приняла более-менее удобную позу и уснула.

Неожиданно раздается шум, кто-то заходит в подъезд, и слышны звуки прерывистой и нетвердой походки. Зашедший останавливается около лифта и нажимает на кнопку вызова.

Подруга сообразила, что явно нетрезвый мужчина в этот момент пытается вызвать лифт. Чтобы его попытки были не напрасными, она предупреждает: — Лифт сломался, не ждите, не приедет.

На что после непродолжительной тишины, раздается ели понятная из-за большого количества выпитого алкоголя, фраза: — Сволочи, как автоответчик так поставили, а лифт починить не удосужились…

Копилка советов