Тест на идеальный тип своего мужчины позволит тебе узнать, какой именно мужчина тебе нужен для жизни, а от каких лучше держаться подальше. По результату ты также сможешь понять, подходит ли тебе твой партнер или муж и насколько он близок к твоему идеалу.

Посмотри на картинку с изображениями львов и выбери того льва, который тебе нравится больше всего. У тебя должны возникать самые теплые чувства по отношению к нему, будто он является воплощением твоей мечты.

Тест на идеальный тип своего мужчины

Тест на идеальный тип своего мужчины: выбери льва

Выбрала? А теперь читай результаты.

1. Лев-красавчик

Тест для женщин: какой мужчина с вами рядом

Тебе, как воздух, нужны очень яркие и сильные эмоции. А, значит, и мужчина тебе нужен эпатажный, яркий, неординарный, такой, с которым можно сорваться в любой момент с места и укатить в горы, на пляжи или на морское дно. Тебе нужен интересный человек, который ежедневно будет тебя удивлять и даже шокировать.

2. Серьезный и мудрый лев

Тест для женщин: какой мужчина с вами рядом
Тест на идеальный тип своего мужчины говорит, что ты нуждаешься в человеке духовном, разумном и даже мудром. Тебе нужен спокойный и рассудительный спутник по жизни. Твой человек должен постоянно двигаться вперед, развиваться и все время постигать новые грани бытия. И ты рядом с ним. Вы оба должны быть философами по натуре и любознательными естествоиспытателями.

3. Крылатый лев

Тест для женщин: какой мужчина с вами рядом
Тебе нужен уже состоявшийся надежный мужчина, который крепко стоит на своих ногах. Он точно знает, чего хочет и многого уже добился в своей жизни. Тебе важно, чтобы твой мужчина имел честолюбивые планы и стремился занять как можно лучшее место под солнцем. Ты же хочешь быть его музой, его вдохновением — тем, кто вдохновляет этого героя на подвиги и новые свершения.

4. Лев-король

Тест для женщин: какой мужчина с вами рядом

Ты хочешь связать свою жизнь со статусным человеком, который уже сколотил большое состояние и в деньгах купается, как сыр в масле. Ты хочешь видеть в нем властителя и короля, того, кто всегда уверен в своей правоте, смело смотрит в будущее и не боится бремени власти. Он спокоен и уверен в своем царском величии.

5. Лев-защитник

Тест для женщин: какой мужчина с вами рядом

Именно таким ты видишь своего идеального мужчину — защитником, который грудью закроет тебя от жизненных тягот. Он должен быть твоей каменной стеной, твоей обороной, твоей гаванью. Тебе нужно быть за-мужем.

6. Семейный лев

Тест для женщин: какой мужчина с вами рядом

 

Для тебя важнее всего, что у твоего мужчины на первом месте среди всех ценностей была семья. Тест на идеальный тип своего мужчины говорит, что твой спутник по жизни должен быть примерным отцом и мужем, который может и работу подвинуть, и от друзей отказаться — и все это ради семьи.

А еще узнай, какие 8 простых вещей могут делать только очень редкие люди. Казалось бы, это так легко повторить. Но на самом деле для многих эти движения окажутся совершенно невозможными!

Также читай о топ-5 лучших стран для иммиграции, куда может переехать каждый. Жизнь в этих странах и получение ПМЖ может получить любой человек с высшим образованием или рабочей специальностью — водитель, медсестра, менеджер, инженер и другие. Узнай подробнее о том, чем привлекательны эти страны и почему переехать в них легко.