Быстрые пирожки на кефире с яйцом и луком — готовятся моментально!

Быстрые пирожки на кефире с яйцом и луком — готовятся моментально!

 

Очень вкусный и простой рецепт пирожков. Сохраняйте немедленно

Осень – пора вкусной выпечки и домашних уютных вечеров. А что может быть лучше вкусной домашней еды, которую к тому же просто и легко готовить. А еще, блюдо дешевое по себе стоимости и все нужные ингредиенты практически всегда есть у каждого дома.

Прямо удивительный рецепт – мечта каждой хозяйки. И это правда. С удовольствием делимся с вами нашей уникальной находкой.
Рецепт пирожков на кефире.

Для того чтобы приготовить тесто для пирожков, нам понадобится: 3-4 стакана муки, 300 грамм кефира, 2 яйца, растительное масло, немножко соли, соды и сахара.

Для начинки: шесть вареных яиц, зеленый лук, соль, перец. Все мелко измельчить и смешать.
Готовим тесто: выливаем кефир в емкость и добавляем соду, чтобы пошла нужная реакция. После, добавляем все ингредиенты кроме муки.

Перемешиваем и маленькими порциями добавляем муку, тщательно перемешивая пока тесто, не будет нужной консистенции. Тесто должно получится мягким и не липнуть к рукам.

Потом лепим лепешки, заворачиваем в них начинку и жарим на сковороде с обеих сторон. Эти пирожки очень вкусные и сытные. Находка для каждой хозяйки, особенно если у вас большая семья.
Приятного аппетита!

 
Копилка советов